Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Louis Georges DUMOUCHEL (1891-1978).

La sirène avalée par un monstre.

Pastel signé et daté 1942 en bas à droite.

Haut. : 22 cm - Larg. : 14 cm (à vue)

Mes ordres d'achat