Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR

École française du XXe siècle.

Vue d'un port de Méditerranée.

Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite.

Haut. : 27,5 cm - Larg. : 41, 5 cm

Mes ordres d'achat