Germaine LACAZE (1908-1971). Portrait... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Germaine LACAZE (1908-1971). Portrait de Lucie Daudeville. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos (infime manque). Haut. : 162 cm - Larg. : 97 cm
Mes ordres d'achat