Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Antoine DE ROUX (1901-1986).

Femme assise.

Huile sur toile signée en bas à gauche (infimes manques).

Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm

Mes ordres d'achat