Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Raymond PALLIER (XIXe-XXe siècle).

Le repos du modèle.

Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations).

Haut. : 73,5 cm - Larg. : 100 cm

Mes ordres d'achat