Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR

Marcel VICAIRE (1893-1976).

Nu allongé.

Gouache sur papier signée en bas à droite.

Haut. : 26 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat