*Marcel MOULY (1918-2008). Voiliers sur... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
*Marcel MOULY (1918-2008). Voiliers sur la grève. Huile sur papier signée et datée 55 en bas à droite. Haut. : 64 cm - Larg. : 78 cm (à vue). Cadre d'origine en bois sculpté et patiné. On joint un ouvrage sur l'artiste.
Mes ordres d'achat