Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Jacques CORDIER (1937-1975).

Paysage.

Huile sur toile signée en bas à droite (enfoncements).

Haut. : 54,5 cm - Larg. : 73,5 cm

Mes ordres d'achat