Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Jaro HILBERT (1897-1995).

Notre-Dame de Paris.

Huile sur toile signée, datée 1965 et située à Paris en bas à droite.

Haut. : 73 cm - Larg. : 59,5 cm

Mes ordres d'achat