Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Jean-Pierre CAPRON (1921-1991).

Village de Provence la nuit.

Huile sur toile signée et datée 60 en bas à droite.

Haut. : 58 cm - Larg. : 71 cm

Mes ordres d'achat