Jean-Pierre CAPRON (1921-1991). Village... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Pierre CAPRON (1921-1991). Village de Provence la nuit. Huile sur toile signée et datée 60 en bas à droite. Haut. : 58 cm - Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat