Lot 47
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR

*Jean DEGOTTEX (1918-1988).

Composition.

Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1951 en bas à droite, contresignée au dos.

Haut. : 32,5 cm - Larg. : 16 cm

Mes ordres d'achat