Lot 50
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 200EUR

Claude MARECHAL (1925-2009).

"Les balançoires".

Huile sur toile signée et datée 57 en bas à gauche, contresignée, datée, et titrée au dos.

Haut. : 137 cm - Larg. : 99 cm

Mes ordres d'achat