Claude DOMEC (1902-1983). Paysage fantastique.... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Claude DOMEC (1902-1983). Paysage fantastique. Peinture à l'encaustique sur panneau à vue ronde signée en bas au centre. Diam. : 99 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat