*Julian UGARTE (1929-2015). "Paisaje vasco".... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
*Julian UGARTE (1929-2015). "Paisaje vasco". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 1969 et située "Regil" au dos sur la toile. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat