Michel MOY (1932-2007). "Marcheur dans... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
550 - 750 EUR
Michel MOY (1932-2007). "Marcheur dans la colline". Huile sur toile signée, datée 1968 au dos et titrée sur une étiquette. Haut. : 65 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat