Andrée FLAMANT-DUCANY-GIDE (XIXe-XXe siècle).... - Lot 82 - Le Floc'h

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Andrée FLAMANT-DUCANY-GIDE (XIXe-XXe siècle). Danseuse cubiste. Relief en bronze signé en bas à droite. Haut. : 38,5 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat