École moderne. Femme nue allongée tenant... - Lot 83 - Le Floc'h

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École moderne. Femme nue allongée tenant une fleur de lys. Bronze à patine verte signé (?) et numéroté 3/8 sur la terrasse portant le cachet du fondeur Paumelle. Haut. : 20 cm - Larg. : 26,5 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat