Robert ROCCA (né en 1927). Femme assise.... - Lot 84 - Le Floc'h

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Robert ROCCA (né en 1927). Femme assise. Bronze à patine brune signé et numéroté 1/8 sous la base. Haut. : 17 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat