Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968).... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968). Femme cubiste. Marbre blanc signé au dos (petits éclats). Haut. : 57 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 30 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat