Nicole LAMBERT (née en 1948). Bouledogue... - Lot 100 - Le Floc'h

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nicole LAMBERT (née en 1948). Bouledogue français. Bronze à patine noire signé, numéroté 1/8 et portant le cachet du fondeur Rosini sur la terrasse (petites usures à la patine). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat