Etienne MARTIN (1913-1995). Visage stylisé.... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Etienne MARTIN (1913-1995). Visage stylisé. Bronze à patine doré, signé, portant le cachet des éditions Artcurial et numéroté 76/250 sous la base (usure à la patine). Diam. : 26 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat