Alex BERDAL (1945-2010). Composition au... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Alex BERDAL (1945-2010). Composition au verre, à la poire et à la pêche. Bronze à patine turquoise signé et numéroté E.A. 1/4 au dos. Haut. : 21 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat