Xavier CARNOY (né en 1926). Ensemble de... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Xavier CARNOY (né en 1926). Ensemble de sujets en bronze comprenant : - Lapin. Bronze à patine noire, monogrammé. Haut. : 4 cm - Lapin. Bronze à patine dorée, monogrammé. Haut. : 4 cm - Les trois oies. Bronze à patine verte signé. Haut. : 7 cm - Petit chat couché. Bronze à patine noir monogrammé. Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat