Xavier CARNOY (né en 1926). Ensemble de... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Xavier CARNOY (né en 1926). Ensemble de sujets et études en terre cuite comprenant (petits accidents) : - Grand chat assis patiné noir (un éclat). Haut. : 26,5 cm - Éléphant blanc. Haut. : 7 cm - Petite oie (accident). Haut. : 8 cm - Ours polaire (accident et manque). Haut. : 23 cm - Petit chat lové blanc . Haut. : 11,5 cm - Femme nue assise (accidents). Haut. : 10,5 cm - Grand chat assis (accidents et manques). Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat