Xavier CARNOY (né en 1926). Femme allongée.... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Xavier CARNOY (né en 1926). Femme allongée. Bronze à patine brune numéroté 3/8. Haut. : 9 cm - Long. : 34 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat