Miroir d'entrée en bambou encadré de panneaux... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir d'entrée en bambou encadré de panneaux laqués à décor d'oiseaux et feuillage, à deux petites étagères latérales et une autre en partie haute. Début du XXe siècle. Haut. : 103 cm - Larg. : 104 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat