Auguste DELAHERCHE (1858-1940). Vase balustre... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Auguste DELAHERCHE (1858-1940). Vase balustre en porcelaine à couverte coulante brun nuancé. Signé sous la base. Armentières, vers 1904. Haut. : 12,5 cm On joint deux vases miniatures en grès émaillé du céramiste. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat