Ensemble comprenant un vase bouteille à... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Ensemble comprenant un vase bouteille à petit col en céramique émaillée brun et blanc bleuté (craquelures et fentes) et un petit vase boule à petit col à couverte brune mouchetée d'irisations. Début du XXe siècle. Haut. : 20,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat