Louis MAJORELLE (1859-1926). Table à thé... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926). Table à thé à deux plateaux à décor marqueté de fleurs. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par un plateau à deux prises mobiles torsadées en laiton (petites rayures). Signée. Haut. : 75 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat