Georges JOUVE (1910-1964). Pichet en céramique... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Georges JOUVE (1910-1964). Pichet en céramique craquelée à décor d'une poule dans les tons verts et violets. Signé sous la base. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat