Jean DESPRES (1889-1980). Boîte rectangulaire... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Boîte rectangulaire en métal argenté martelé, la prise formée d'une gourmette à maillons plats. Signée à la pointe et datée 5-11-66 au revers. Haut. : 2,5 cm - Long. : 20 cm - Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat