Attribué à Christian LINNEBERG (XXe siècle).... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Attribué à Christian LINNEBERG (XXe siècle). Bureau en placage de palissandre ouvrant à quatre tiroirs et deux tablettes en ceinture dont l'une forme plumier. Il repose sur des pieds droits réunis par une barre d'entretoise latérale. Scandinavie, années 1960. Haut. : 77 cm - Larg. : 123 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat