Dans le goût d'Eero SAARINEN. Suite de... - Lot 262 - Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
Dans le goût d'Eero SAARINEN. Suite de six chaises en résine et fonte d'aluminium laquées noir, le piètement tulipe (petites craquelures et éclats). Haut. : 82 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat