Important miroir vertical, le cadre en bois... - Lot 298 - Le Floc'h

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Important miroir vertical, le cadre en bois sculpté d'alvéoles et patiné (petites fentes). Bali, XXe siècle. Haut. : 190 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat