École du XIXe siècle, dans le goût de David... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
École du XIXe siècle, dans le goût de David TENIERS. Scène de taverne. Huile sur toile (restaurations et accident). Haut. : 94,5 cm - Larg. : 78,5 cm
Mes ordres d'achat