École romaine vers 1680-1700. Scène de l'Histoire... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
2000 - 4000 EUR
École romaine vers 1680-1700. Scène de l'Histoire romaine. Huile sur toile ovale (usures et restaurations anciennes). Haut. : 116 cm - Larg. : 162 cm
Mes ordres d'achat