École française du XVIIe siècle, d'après... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 000EUR
École française du XVIIe siècle, d'après Pierre MIGNARD. Portrait de Jean-Baptiste Lully. Huile sur toile ovale (rentoilée). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 33 cm Le portrait de Jean-Baptiste Lulli (Lully) peint par Pierre Mignard est actuellement conservé au château de Chantilly
Mes ordres d'achat