Georges Louis HYON (Paris, 1840 - Saint-Germain-en-Laye,... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Georges Louis HYON (Paris, 1840 - Saint-Germain-en-Laye, 1913). Dragons de la IIIe République passant le gué. Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations). Haut. : 46 cm - Larg. : 61,5 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat