Guéridon cible en acajou et placage d'acajou,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Guéridon cible en acajou et placage d'acajou, le plateau polylobé reposant sur un fût tourné et bagué terminé par trois patins gravés de fleurons. Le plateau à système forme double pupitre. Plaque du fabricant Swann and Milgan. Angleterre, milieu du XIXe siècle. Haut. : 78 cm - Diam. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat