John LEWIS-BROWN (Bordeaux, 1829 - Paris,... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
John LEWIS-BROWN (Bordeaux, 1829 - Paris, 1890). Cavaliers dans la lande. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite (petite griffure horizontale). Haut. : 33,5 cm - Larg. : 24 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat