Victor-Pierre HUGUET (Lude, 1835 - Paris,... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Victor-Pierre HUGUET (Lude, 1835 - Paris, 1902). Cavaliers et femmes passant le gué. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat