Georges Louis HYON (Paris, 1840 - Saint-Germain-en-Laye,... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 510EUR
Georges Louis HYON (Paris, 1840 - Saint-Germain-en-Laye, 1913). Trompette-Major. Huile sur toile signée et datée 89 en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 44 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat