École française du XVIIIe siècle. Femme... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
École française du XVIIIe siècle. Femme à la lecture. Miniature circulaire dans un cadre en bronze doré à décor de frise de perles et nœud. Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat