Joseph ASCOLI (XIXe-XXe siècle). Portrait... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Joseph ASCOLI (XIXe-XXe siècle). Portrait de Napoléon en pied devant une fenêtre. Pastel signé en bas à droite. Haut. : 43 cm - Larg. : 28 cm On joint : École française. Napoléon en Égypte devant les vaincus. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat