*Henry Bonaventure MONIER (1805-1877). Portrait... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
*Henry Bonaventure MONIER (1805-1877). Portrait d'homme en pied. Dessin au crayon signé et daté 1869 à l'encre rouge en bas à droite (légère insolation, petites taches). Haut. : 23 cm - Larg. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat