*Alexandre Amédée DUPUY DE LA ROCHE (1819-1887). Portrait... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
*Alexandre Amédée DUPUY DE LA ROCHE (1819-1887). Portrait de femme aux yeux bleus. Pastel ovale signé et daté 1878 à droite. Haut. : 62 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat