*ROUBY (XIXe- XXe siècle). Fleurs dans... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
*ROUBY (XIXe- XXe siècle). Fleurs dans une jardinière en laiton. Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations). Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat