Théodore-Jules NICOL dit Jean NICOL (XXe... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Théodore-Jules NICOL dit Jean NICOL (XXe siècle). Vue de Notre-Dame de Paris ; Porte de Saint-Denis ; Le Moulin de la Galette ; La rue Lepic. Quatre aquarelles, l'une signée. Haut. : 14,5 cm à 16 cm - Larg. : 21 cm à 24 cm
Mes ordres d'achat