Vladimir POUSSOVSKY (né en 1951). La place... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vladimir POUSSOVSKY (né en 1951). La place Rouge à Moscou. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat